Skip to main content
  • ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ 212 К7
  • ПН-ВС 10-20

Статьи

Ремонт задней подвески

Задняя многорычажная подвеска автомобилей VAG на протяжении 5-7 лет эксплуатации становится одним из критических элементов, которые требуют особого внимания. Важно знать признаки, которые могут указывать на неисправности в данной части автомобиля.

Что говорит о необходимости ремонта задней подвески VAG

Явные проблемы, такие как стуки на неровностях, "плавающая" походка заднего колеса и невозможность регулировки сход-развала, являются сигналами о возможной неисправности задней подвески. Эти признаки могут привести к необходимости частичного или полного ремонта задней оси, что важно учитывать для долгосрочного сохранения надежности автомобиля.

Важность своевременной диагностики и профессионального ремонта

Для предотвращения крупных ремонтов и серьезных последствий рекомендуется своевременно проводить диагностику задней подвески в авторизированных сервисных центрах. Заранее записаться на диагностику и предотвратить возможные поломки можно по телефону:  8(931)543-28-58

Стоимость и особенности комплексного ремонта задней подвески VAG

Комплексный ремонт задней подвески в нашем сервисе предлагает возможность устранить проблемы с подвеской VAG с ценой от 14000 рублей. Стоимость ремонта зависит от сложности оснащения задней подвески, типа привода и модели автомобиля VAG. После проведения диагностики определяется необходимость частичного ремонта и его стоимость.

Записаться на диагностику и узнать актуальную стоимость запчастей можно узнать по телефону: 8(931)543-28-58

 

О НАС

  • НАША ИСТОРИЯ
  • FAQ\ЧАВО
  • АКЦИЯ МЕСЯЦА
  • ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
КОНТАКТЫ