Skip to main content
  • ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ 212 К7
  • ПН-ВС 10-20

Статьи

Замена сайлентблоков подрамника на АУДИ А6 С6 / 4F

Cайлентблоки подрамника на АУДИ А6 С6 как и на КУ7 / Туарег  разбиваются довольно быстро. К 5-7 году жизни можно наблюдать отслоение резины от алюминиевой обоймы.

Замена сайлентблоков на ауди 6 с6  проще чем на КУ7 / Туарег. Цена на запчасти и работы меньше.

Подрамник - это основной элемент подвески автомобиля, который поддерживает и жестко соединяет несколько частей шасси. Сайлентблоки - резиновые элементы, обеспечивающие амортизацию и смягчение ударов и вибраций, а также сохраняющие жесткость соединения.

Зачем они нужны?  


Подрамник и сайлентблоки играют ключевую роль в обеспечении комфортной и безопасной езды автомобиля, а также предотвращают излишние вибрации и шумы при движении.

Проявление поломок и их последствия:  


Выход из строя сайлентблоков подрамника может проявляться рывками при движении, увеличением вибраций, шумом и даже потерей управляемости. При несвоевременной замене сайлентблоков, повреждения могут повлечь за собой ухудшение управляемости, износ других элементов подвески и усугубление проблем в дальнейшем.

После замены:  


После качественной замены сайлентблоков подрамника на Audi A6 C6 вы почувствуете более плавное и комфортное движение, улучшение управляемости, уменьшение вибраций и шумов в салоне. Важно проконсультироваться с профессионалами и провести замену своевременно, чтобы избежать дополнительных проблем и обеспечить безопасность на дороге.

Стоимость услуги:  


В нашем сервисе замена сайлентблоков подрамника на Audi A6 C6 доступна по цене 6000 рублей. Цену на запчасти уточняйте по запросу по телефону: 8(931)543-28-58

 

О НАС

  • НАША ИСТОРИЯ
  • FAQ\ЧАВО
  • АКЦИЯ МЕСЯЦА
  • ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
КОНТАКТЫ