Skip to main content
  • ВЫБОРГСКОЕ ШОССЕ 212 К7
  • ПН-ВС 10-20

Статьи

Замена тормозных дисков

Поводом для замены может послужить как естественный износ, так и последствия перегрева тормозных дисков в следствии чего при торможении появляется вибрация .

Поводом для замены может послужить как естественный износ, так и последствия перегрева тормозных дисков в следствии чего при торможении появляется вибрация .

если вы не уследили за колодками и тормозили какое-то время металлический накладкой об диск то тоже возможно тоже потребуется замена т.к поверхность диска может быть прилично задрана.

Диски меняются парами и в комплекте с колодками. Для замены дисков нужно проделать ту же процедуру что и при замене колодок + открутить и снять скобу, желательно хорошо очистить ступицу от ржавчины и окалины чтоб новый диск плотно прилегал к ее поверхности.

При замене желательно использовать запчасти известных брендов, таких как ATE. TEXTAR. BREMBO. TRW.FERODO все они идут в оригинале на той или иной марке автомобиля.

Использование низкосортных дисков может привести к их раннему выходу из строя,

Даже если вы не гонщик достаточно одного экстренного торможения чтоб диски повело!

дальше опять замена, опять траты!

Не экономьте на тормозной системе, тормоза - это ваша безопасность, безопасность ваших близких и окружающих.

при любом ремонте в нашем автосервисе диагностика ходовой и тормозной системы БЕСПЛАТНО!!!

замена тормозных дисков в НАШЕМ СЕРВИСЕ от 2000 р в зависимости от автомобиля. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ !!! 8(931)543-28-58

 

О НАС

  • НАША ИСТОРИЯ
  • FAQ\ЧАВО
  • АКЦИЯ МЕСЯЦА
  • ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
КОНТАКТЫ